25 C
Kolkata
25 C
Kolkata
শুক্রবার, মে 7, 2021

বাম-কংগ্রেস- আইএসএফ জোটের আংশিক প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন বিমান বসু

 

কলকাতা মিডিয়া ওয়েবডেস্কঃ তৃণমূলের পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা ঘোষণার দিনই বাম,কংগ্রেস এবং আইএসএফ জোটের আংশিক প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু।প্রথম ও দ্বিতীয় দফার ৬০টি আসনের জন্য প্রার্থীদের নাম ও কেন্দ্র ঘোষণা করা হয়েছে।

প্রথম ও দ্বিতীয় দফার ৬০টি কেন্দ্রের মধ্যে বাামেরা যে কেন্দ্রগুলিতে প্রার্থী দিচ্ছেন, সেগুলিই ঘোষণা করেছেন বিমান বসু। এদিন সাংবাদিক সন্মেলনে বিমান বাবু বলেন তিনি শুধু বাম প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করছেন। কংগ্রেস ও আইএসএফ তাদের সংশ্লিষ্ট প্রার্থীদের নাম জানাবেন।

 

এদিন ফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু এগরা, পিংলা ও নন্দীগ্রামের প্রার্থীর নাম জানান নি। তিনি বলেন, “নন্দীগ্রাম এবার ঠিক হয়নি। এটা এবার হেভি ওয়েট সেন্টার। এছাড়াও এগরা ও পিংলার প্রার্থী নির্বাচন হয়নি। তাই এই তিন কেন্দ্রের প্রার্থীর নাম জানানো গেলো না।”

 

 

বামেদের প্রার্থীতালিকা (প্রথম দফা):
কাঁথি উত্তর: সুতনু মাইতি (সিপিএম)
ভগবানপুর: কংগ্রেস
খেজুরি: হিংমাংশু দাস (সিপিএম)
কাঁথি দক্ষিণ: অনুরূপ পণ্ডা (সিপিআই)
রামনগর: সব্যসাচী জানা (সিপিএম)
দাঁতন: শিশির পাত্র (সিপিআই)
নয়াগ্রাম: হরিপদ সোরেন (সিপিএম)
গোপীবল্লভপুর: প্রশান্ত দাস (সিপিএম)
ঝাড়গ্রাম: মধুজা সেনরায় (সিপিএম)
কেশিয়ারি: পুলিন বিহারী বাস্কে (সিপিএম)
খড়্গপুর: শেখ সাদ্দাম আলি (সিপিএম)
গড়বেতা: তপন ঘোষ (সিপিএম)
শালবনি: সুশান্ত ঘোষ (সিপিএম)
মেদিনীপুর: তরুণ কুমার ঘোষ (সিপিআই)
বিনপুর: দিবাকর হাঁসদা (সিপিএম)
বান্দোয়ান: সুশান্ত বেশরা (সিপিএম)
বলরামপুর: কংগ্রেস
বাঘমুন্ডি: কংগ্রেস
জয়পুর: ধীরেন মাহাতো (ফব)
পুরুলিয়া: কংগ্রেস
মানবাজার: যামিনীকান্ত মণ্ডি (সিপিএম)
পারা: স্বপন বাউড়ি (সিপিএম)
রঘুনাথপুর: আইএসএফ
শালতোড়া: আইএসএফ
ছাতনা: ফাল্গুনী মুখোপাধ্যায় (আরএসপি)
রানিবাঁধ: দেবলীনা হেমব্রম (সিপিএম)
রাইপুর: আইএসএফ

দ্বিতীয় দফা:
গোসাবা: অনিলচন্দ্র মণ্ডল (আরএসপি)
পাথরপ্রতিমা: কংগ্রেস
কাকদ্বীপ: কংগ্রেস
সাগর: শেখ মুকুলেশ্বর রহমান (সিপিএম)
তমলুক: গৌতম পণ্ডা (সিপিআই)
পাঁশকুড়া পূর্ব: শেখ ইব্রাহিম আলি (সিপিএম)
পাঁশকুড়া পশ্চিম: চিত্ত দাসঠাকুর (সিপিআই)
ময়না: কংগ্রেস
নন্দকুমার: করুণা শংকর ভৌমিক (সিপিএম)
মহিষাদল: আইএসএফ
হলদিয়া: মণিকা কর ভৌমিক (সিপিএম)
চণ্ডীপুর: আশিস গুছাইত (সিপিএম)
খড়গপুর সদর: কংগ্রেস
নারায়ণগড়: তাপস সিনহা (সিপিএম)
সবং: কংগ্রেস
ডেবরা: প্রাণকৃষ্ণ মণ্ডল (সিপিএম)
ঘাটাল: কমল দোলুই (সিপিএম)
চন্দ্রকোণা: আইএসএফ
কেশপুর: রামেশ্বর দোলুই (সিপিএম)
তালড্যাংড়া: মনোরঞ্জন পাত্র (সিপিএম)
বাঁকুড়া: কংগ্রেস
বড়জোড়া: সুজিত চক্রবর্তী (সিপিএম)
ওন্দা: তারাপদ চক্রবর্তী (ফব)
বিষ্ণুপুর: কংগ্রেস
কোতুলপুর: কংগ্রেস
ইন্দাস: নয়ন শীল (সিপিএম)
সোনামুখী: অজিত রায় (সিপিএম)

 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_imgspot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Latest news

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Related news

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.